Ma sélection à imprimer
Ajouter les produits sélectionnés
Voir ma sélection à imprimer




Une équipe commerciale à votre service

Vincent LE HEGARET 1

 Vincent LE HEGARET
Directeur commercial - R&D
Royaume-Uni - Irlande - Pays-Bas - Scandinavie
Drapeau France Drapeau Angleterre

Tél. : +33 (0)2 41 96 16 10
vincent@andre-briant.fr

 
Frédéric BELLANGER 2

 Frédéric BELLANGER
Moitié Ouest de la France, Suisse
Drapeau France

Tél. : +33 (0)2 41 96 16 12
frederic@andre-briant.fr

 
 
Daniel GIRARDEAU 1

Daniel GIRARDEAU
Moitié Est de la France, Belgique
Drapeau France Drapeau Angleterre

Tél. : +33 (0)2 41 96 16 13
daniel@andre-briant.fr

 
Nico REYNVOET 3

Nico REYNVOET
Europe Centrale et Est
Drapeau France Drapeau Pays-Bas Drapeau Allemagne Drapeau Angleterre

Drapeau Tchéquie Drapeau Slovaquie Drapeau Pologne Drapeau Russie
Tél. : +49 170 582 1676
sales.eastern.europe@gmail.com

 
 
Tim VAN HULLE 1

Tim VAN HULLE
Allemagne
Drapeau France Drapeau Pays-Bas Drapeau Angleterre Drapeau Allemagne
Tél. : +32 497 442 060
tim@andre-briant.fr

 
Juan-Eloy CORONEL 1

 Juan Eloy CORONEL
Italie, Espagne, Portugal
Drapeau France Drapeau Espagne Drapeau Catalogne Drapeau Italie

Tél. :+ 34 (0)609 981 656
juaneloy.coronel@gmail.com

 
 
Paola SANGALLI

Paola SANGALLI
Autriche
Drapeau France Drapeau Allemagne Drapeau Espagne Drapeau Italie
Tél. : +34 (0)629 734 734
paola@andre-briant.fr

 
 

Assistantes commerciales sédentaires

Britta HUMEAU

Britta HUMEAU
France / Europe du Nord
Drapeau France Drapeau Angleterre Drapeau Allemagne

Tél. : +33 (0)2 41 96 16 15
britta@andre-briant.fr

 
Vanessa TOSITTI

Vanessa TOSITTI
France / Europe du Sud
Drapeau France Drapeau Angleterre 
Drapeau Espagne Drapeau Italie
Tél. : +33 (0)2 41 96 60 64
vanessa@andre-briant.fr